воскресенье, 12 сентября 2021 г.

Анекдоты про ЛАЙФХАКИ #03

 


Забавные лайфхаки - это набор способов "взлома" жизни для достижения целей с помощью полезных советов и трюков. Основа лайфхакинга - это нестандартное использование обычных вещей из повседневной жизни.

Читайте очередную подборку лучших анекдотов и шуток про Лайфхаки...


*****

Не спешите выбрасывать банановую кожуру. Порежьте её острым ножом на тонкие длинные полоски. Полоски аккуратно разложите на газете и два часа подержите под солнечными лучами. После этого накройте марлей, уберите в тёмное прохладное место и оставьте там на три-четыре дня. Высохшие полоски сложите вместе и проверните через мясорубку. Затем истолките в ступке до состояния однородного мелкого порошка. В таком виде кожура не займёт много места в вашем мусорном ведре.

*****

Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то, пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже не беспорядок в доме, а уборка в самом разгаре.

*****

Чтобы ваши мысли о первоистоках бытия, вечности материи и бесконечности Вселенной не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте кабинку туалета на щеколду!

*****

А ведь можно зайти в пиццерию, заказать там себе доставку пиццы и бесплатно уехать с доставщиком к себе домой, ведь вам по пути…

*****

Хозяйке на заметку. Чтобы мыльница на резиновых присосках лучше держалась на кафельной плитке, надо присоски намазать клеем и прибить гвоздями.

*****

Лайфхак для ленивых. Если мыть посуду перед едой, а не после еды, то вы на один раз в жизни меньше помоете посуду.

*****

При долгосрочных отношениях отдавайте предпочтение женщинам, родившимся под знаком льва. Так вы максимально разведёте по времени Новый год, Восьмое марта и её день рождения.

*****

Если вы устали и сильно хотите спать, а у вас дома очень шумные дети, скажите им разбудить вас через 30 минут, чтобы мы начали уборку дома. Они сделают буквально все, только бы не разбудить вас.

*****

Маленькие хитрости.  Если туалет занят, а вам сильно надо, подергайте за ручку и громко скажите: "Он здесь, стреляй через дверь!"

*****

Лайфхаки 19-го века… В конце XIX века в известной английской газете было размещено объявление: "20-летняя девушка из хорошей семьи, располагающая состоянием в 2 миллиона фунтов стерлингов, желает познакомиться с нормальным юношей в целях замужества". В течение короткого времени на почтовый адрес, указанный в объявлении, пришло более 30 000 писем от вожделевших женихов с разных концов света. Но, увы, никто не получил ни руку, ни сердце таинственной невесты. Ведь заманчивой избранницей оказались… два предприимчивых англичанина-филателиста, которые одним махом многократно увеличили свою коллекцию почтовых марок. Этот случай считается самым крупным массовым пополнением коллекции марок в истории филателии.

*****

Самый бесполезный лайфхак - ставить крестик на руке, чтобы не забыть! БЛИН!!! НЕ ЗАБЫТЬ ЧТО?!

*****

Хозяйке на заметку. Если облицевать холодильник изнутри зеркалами, то даже в трудные дни изобилие продуктов будет радовать глаз.

*****

Кулинарные советы. Если варить картошку в мундире, то чистить придется только ту, которую вы будете есть сами.

*****

Никому не рассказывайте! Маленькая щепотка нюхательного табака поможет вам занять лучшие места в общественном транспорте.

*****

Сохраняй визитки людей, которые тебе неприятны и противны. Если ты когда-либо поцарапаешь или ударишь другую машину на парковке - напиши на визитке: "Извиняюсь"… и оставь её под стеклоочистителем лобового стекла.

*****

Совет всем, кто ставит суп на плиту и идет работать на компьютере: берите с собой ложку - этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите.

*****

Если вы хотите идеального обслуживания в ресторане, скажите, что вы присматриваете место для свадьбы. И не забудьте снять кольца.

*****

"Постараюсь, но не обещаю…" - универсальная фраза. Скажи ее, и не выполняй ничего. Ты же не обещал. Ты просто изо всех сил старался, но не вышло.

*****

Если всегда иметь заниженные ожидания, то как минимум не разочаруешься, а может быть даже приятно удивишься.

*****

Маленький лайфхак для тех, кто набирает на работу низкоквалифицированный персонал: звоните претенденту вечером, если трезвый - надо брать.


¯\_(ツ)_/¯На этом пока всё!¯\_(ツ)_/¯

Продолжение следует...

Читайте предыдущие выпуски анекдотов про Лайфхаки #01, #02

Спасибо за внимание, друзья! Всем хорошего настроения и удачи! 

Улыбайтесь сами, делитесь шутками с друзьями и коллегами!

Заходите на наш сайт kopbl.ru

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ☆ ღ (ړײ) ღ ☆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁



Комментариев нет:

Отправить комментарий